Авиакомпания Азимут открывает продажи авиабилетов в сезоне «Лето-2020»

31.12.2019

Авиакомпания Азимут, перед самым Новым Годом, открывает продажу билетов на летний сезон.

В этом сезоне компания продолжит выполнение рейсов по уже привычным для путешественников маршрутам: ежедневно будут выполняться рейсы из Москвы в Ростов-на-Дону и Элисту и из Ростова-на-Дону в Ереван. Четыре раза в неделю возможно совершить авиаперелет из Ростова-на-Дону в Махачкалу, трижды в неделю – в Казань, дважды в неделю – в Новосибирск, раз в неделю – в Бишкек.

Авиакомпания, как и прежде, предлагает своим пассажирам воспользоваться привлекательными ценовыми предложениями, например, перелет Ростов-на-Дону – Махачкала можно совершить по минимальному тарифу от 1580 рублей, Москва – Элиста — от 1680 рублей, Ростов-на-Дону – Казань – от 2280 рублей, Москва – Ростов-на-Дону – от 3050 рублей, Ростов-на-Дону – Новосибирск – от 3980 рублей, Ростов-на-Дону – Бишкек – от 68 евро.

почитать новость и купить билеты можно здесь

Как сэкономить на бронировании жилья в путешествии?

В первую очередь всегда проверяйте цены на метапоисковике RoomGuru. Он ищет отели по всем известным сайтам бронирования жилья: Booking, Ostrovok, Agoda и др…

И не забывайте про Airbnb, на котором можно забронировать апартаменты по всему миру. При регистрации по этой ссылке вы получите скидку 2100 руб на первое бронирование (стоимость брони должна быть выше 4500 руб).

Где купить туристическую страховку? На агрегаторе Cherehapa. Много страховых кампаний, сравнивайте и выбирайте лучшую цену.

А экскурсии? Конечно же на Tripster

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Читайте нас в соц.сетях

Разработка и дизайн сайта ITmaestro