Авиакомпания Азимут открыла сегодня продажу билетов по трем новым направлениям из Краснодара: Мурманск, Белгород и Саратов.
Рейс А4 355/А4 356 Краснодар – Белгород – Краснодар – вылеты по средам, пятницам и воскресеньям с 20 сентября;
Билеты от 888 рублей
Рейс А4 361/А4 362 Краснодар – Саратов – Краснодар – вылеты по средам, пятницам и воскресеньям с 23 сентября;
Билеты от 888 рублей
Рейс А4 319/А4 320 Краснодар – Мурманск – Краснодар – вылеты по понедельникам, четвергам, субботам с 24 сентября;
Билеты от 1888 рублей
Количество билетов по минимальным тарифам ограничено
подробнее на сайте авиакомпании
Как сэкономить на бронировании жилья в путешествии?
В первую очередь всегда проверяйте цены на метапоисковике RoomGuru. Он ищет отели по всем известным сайтам бронирования жилья: Booking, Ostrovok, Agoda и др
И не забывайте про Airbnb, на котором можно забронировать апартаменты по всему миру. При регистрации по этой ссылке вы получите скидку 2100 руб на первое бронирование
Где купить туристическую страховку? На агрегаторе Cherehapa. Много страховых кампаний, сравнивайте и выбирайте лучшую цену.
А экскурсии? Конечно же на Tripster