Туры в Тунис из Москвы на 7 ночей с завтраками от 23000₽/чел, вылет 29 июля.
Для въезда в Тунис всем туристам старше 12 лет необходимо иметь справку на английском языке с отрицательным результатом ПЦР-теста на коронавирус, сделанного не раньше, чем за 72 часа до вылета.
Туристический налог за каждого туриста старше 12 лет оплачивается дополнительно при регистрации в отеле и составляет 3 динара за ночь для отелей 4*-5*, 2 динара за ночь для отелей 2*-3*.
Пример тура (цена на скрине указана за двоих, параметры можно менять):
- Тунис, Джерба
- Отель: TUI FORTUNE 3* DJERBA/ZARZIS
- 7 ночей
- 29 июля — 5 августа
- Питание: Завтраки
- В стоимость тура также уже входит: перелет, медстраховка, трансфер
Вы можете выбрать и другие параметры/отель/питание.
Варианты проживания у всех турагентов могут отличаться. Вы можете выбрать другой отель и сравнить цены по ссылкам ниже:
Отправиться в караванную поездку на верблюдах по Сахаре, полюбоваться бело-голубыми домиками города Сиди-бу-Саид, посетить крупнейший коралловый риф Средиземного моря, хвойные леса с выходом к пустынным пляжам, живописные утёсы и попробовать знаменитую на весь мир талассотерапию. Уже собираете чемоданы? А вот и промокод от Level Travel: LT-TN-COOL. Промокод дает скидку 1500 рублей при бронировании туров стоимостью от 80 000 рублей. Срок действия до 21 июля.
Действует также рассрочка от Level Travel на 90 дней без процентов. Акция проходит до 21 июля.
- Не нужно ничего платить сразу;
- Для туров до 250 000 ₽;
- Если рассрочка не выплачена за 90 дней, она превращается в кредит с процентной ставкой от 1,9% в месяц на срок до 12 месяцев.
Подробнее вы можете прочитать здесь.