Соскучились по Азии? Для вас есть неплохие туры из Москвы в Таиланд на 11 ночей от 29800₽/чел, собраться время есть.
Виза – не требуется.
Пример тура (цена на скрине указана за двоих):
- Патонг Бич, Таиланд
- Sharaya Boutique Hotel
- 11 ночей
- 6 – 17 июля
- Завтрак (BB)
- В стоимость тура уже входит: перелет, медстраховка, трансфер, проживание в выбранном отеле, выбранный тип питания
Забронировать тур на Level Travel
Посмотреть список всех отелей или изменить параметры Вы можете на агрегаторах (тут же вы можете изменить дату вылета):
Полезная информация по покупке туров:
- Все цены указаны за двоих взрослых и актуальны на момент публикации.
- Вы можете изменить количество взрослых или добавить детей. Это делается вверху, в поиске, на странице с списком отелей.
- Если цена выросла и показывает перелет регулярным рейсом, значит места на чартер закончились и такой тур бронировать не нужно.
- Нужна помощь в подборе тура? Можете обратиться к менеджерам Level.Travel
Если вы еще ни разу не покупали туры онлайн, то по этой ссылке вы можете получить скидку 1000 рублей на первое бронирование на сайте OnlineTours.